Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Подросток и алкоголь

02.04.18 12:18
Re: Подросток и алкоголь
 
Gledi-mur патриот
Gledi-mur
А вы в присутствии родителей курили и выпивали? Или бежали рассказывать о выкуренном и выпитом?


я нет, потому что знала что сравняют с землёй и начнут пенсню - какой стыд, да я в твоём возросте .....


Дети ваши вам отчитывались о выкуренном и выпитом?

Они не отчитывались, они расказывают. На пример старшая водку попробывала в 18 лет на дне рождении у подруги. Пришла домой и сказала что она водку пить ни когда не будет и пришла не пьяная, я бы даже и не знала еслиб она сама не сказала. Потому как нет привычки контролировать. Водку так и не пьёт, только вино.

Младшая тоже пробывала водку, сказала как вы эту гадость люди пьют, спрашивают а ты откуда знаешь, она сказала что пробывала. А уж сигареты, так она частенько расказвает, как навязывают покурить травку. И многие не отказываются. Но она с такими сразу контакты прирывает.

У неё подружка была мулатка, дружили с грундшуле, а тут в 9 классе не стала видить эту девочку. Спашиваю что случилось, почему я её давно не вижу. На что дочка сказала что она больше с ней не общается, она стала дроген принемать.


Даже было как-то пришли с мужем с работы, а в пепельнице окурки, не наши, другая марка. Могли бы скандал устроить со шмоном. Но мы сделали вид что не заметили. Она потом- ой я забыла сказать ко мне приходили одноклассники и мой друг (18 лет), он курит и он курил на балконе.


У меня очень доверительные отношения с детьми. Они мне всё расказывают.

Настоящая женщина должна разрушить дом, спилить дерево и вырастить дочь!
 

Перейти на