Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Помогите выбрать школу и муз.школу в Мюнхене

31.03.18 06:17
Re: Помогите выбрать школу и муз.школу в Мюнхене
 
регенбоген старожил
в ответ Murmyau 30.03.18 23:57
А то некоторые злыдни от того и злые, что любви в их жизни нет. Старость, климакс, птоз, муж не любит и не хочет грымзу около себя , только и остаётся как всю ночь собачиться в интернете..

вы знаете, вот прочитала я всю ветку, глядя со стороны, так сказать... вы задали вопрос, вам ответили, нкоторые, соглашусь, не без сарказма. но это потому, что такие темы действительно периодически здесь возникают. вы же почти сразу в агрессию и до оскорблений и инсинуаций опустились. и, знаете, этот вот "риторический" прием, типа у вас в жизни все плохо и не любит вас никто и лузеры вы все, такой уже затасканный и свидетельствует скорее об отсутствии аргументов и неспособности общаться конструктивно. скажу вам по секрету, многие ники, отвечающие вам в этой теме, ведут как минимум счастливую семейную жизнь, а многие и профессионально себя нашли. так что не угадали вы. ну а то, что о недостатках системы говорят - да, они есть, к хорошему привыкаешь, а плохое, что ни говори, раздражает (а его здесь тоже достаточно). говорить об этом- признак не лузерства, а критичного взгляда и отсутствия розовых очков.


самое главное для вас, думаю, вы поняли : все силы на изучение немецкого и поиск жилья в хорошем районе. для этой цели можно даже забросить последнюю четверть в спецшколе, для вас эти оценки роли играть уже не будут. все остальное разузнавать по мере решения этой основной проблемы (школа). я даже вам дам еще один совет, хоть мне и не понравилось, как вы себя тут ведете:) : возьмите тетрадки по математике с самостоятельными и контрольными, когда пойдете к директорам школ проситься, чтобы вас взяли в обычный, а не интеграционный класс. может, поможет. кончно, обязательно идти в третий класс, так есть шансы завести друзей, ведь тут в 9 лет дети в четвертом классе уже

 

Перейти на