Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

По мотивам темы о гороскопах

13.03.18 22:24
Re: По мотивам темы о гороскопах...
 
  Shahinya коренной житель
Shahinya
в ответ LissyWien 13.03.18 21:44, Последний раз изменено 13.03.18 22:30 (Shahinya)

Во-первых, поздравляю с новым "приобретением":)flower


У меня сын рак (8 лет скоро) , самый что ни на есть типичный рак: очень чувствительный, рассудительный, иногда педантичный (поедание резиновых мишек - целый ритуал. Сначало разложит по цвету, потом по форме, потом по вкусу. Один к одномув один ряд и медленно, аккуратно перед теликом (любит смотреть детские фильмы, потом мне расказывать, обьяснять что к чему. Спрашивать мое мнение обязательно.)

Вообще, для него главный человек в жизни - это мамаup. Преданность к ней железобетонная. У нас дома целая куча фоток, где он рядом со мной в моменты, когда я сплю на диване или болею - сын всегда рядом со мной. Просто сидит около меня и играет. Чрезмерная чувствительность по началу меня тоже напрягала, но зато потом я в ней нашла много позитивного. Мой деть чувствует очень хорошо музыку, ритм (полгода как занимаемся гитарой. Все, чему научился, должно обязательно оценено мной). Также хороший слух полезен в изучении языков (мой трехязычный, 2 пассивно,но тем не менее).

Фантазия - это отдельная тема. То, что мне порой приходится слышать или видеть от негосмущ, сочетание слогов или имена выдуманных персонажей. В голове куча самых разных несовместимых идей, кто какую галактику атаковал, кто и что ее спас. Порой устаю слушать. Любой конструктор лего у него превращается=сливается с другим набором. Строит немыслимые конструкции городов, может часами сидеть и методично собирать. Потом я должан обязательно заценить и похвалить.

Добавлю, что самым важным местом в жизни также является дом. Мой ребенок охотно проводит время на улице, вне дома, но идти домой еще приятнее:)

 

Перейти на