Вопрос про мам и детей
Очень жалею что детство сына за учёбами и работами пропустила.
всю жизнь где-то отсутствую, дома меня нет,
а в чем же телефон испорчен-то?вот цитаты этой форумчанки или это не ее слова?
конечно, хорошо быть домохозяйкой, но в жизни бывает всякое и было бы неплохо все же иметь какую-то специальность и опыт, а не начинать трудовую или школьную жизнь в пиисят
вообще дискуссия странная.
тс хочет получить ПЕРВОЕ образование. я так понимаю, что никакого другого -немецкого- у нее нет. и тут сбегаются люди с криком -да нафиг!сиди дома! ну досидит она дома до полтинника- и вот тогда учиться пойдет???
мы же не говорим о том, получать ли дополнительные корочки или снижать ли количество рабочих часов неделю. у тс нет ни образования, ни работы. вообще. и что теперь- отказаться от всего,патаму шта дети ?
я тут предлагала девочкам вообще образования не давать, а сразу замуж,рожать и дома сидеть( причем это не моя идея, а краткое содержание постов некоторых форумчанок)- такшта тут почалось! сами же авторы кричали, как мне не стыноутрирова ть и сарказм вообще не хорошо.
пусть тс поступает-доучится ли она, это еще вопрос, но пробовать надо