Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Роды

22.02.18 23:17
Re: Роды
 
  чили-перчик коренной житель
чили-перчик

у меня 14 пошла, сейчас 3 кг набрала пока в общем, дальше будет больше. Но сейчас немного больше двигаюсь и даже упражнения кое какие делаю. Был жор, ела весь день на пролёт, сейчас прошёл, но голод приходит ко мне прям в секунду, могу только не хотеть и захотеть да так, что под стол падаю. Узнаю сына с его походом в туалет, только в машину сядем, он в туалет хочет, спрашиваю, о чём думал дома, только вышли, а дома он оказывается не хотел, так я и голод. Могу не хотеть и сразу захотеть и так, что силы меня мгновенно покидают и я порой даже до холодильника добраться не могу, капец шок В общем пока дома стараюсь периодически есть, и постоянно хожу с виноградом в руках, пара ягод и я снова в состоянии реагировать на что.то и встать, а куда еду набираю полную сумку еды с собой, чтобы в дороге не умереть случайно.


Не переживай, ты какие то тесты делала или как определили? Я решила тесты не делать, те что экстра. У меня заловка делала Nackenfaltenuntersuchung и ей сказали, что у неё на границе верты и она всю беременность тряслась. Я отказалась. Но страх он есть, несмотря на то, что скажут. Страхи это нормально. не переживай и боли кстати тоже нормально, пока стреляет. Живот же давит на органы. У меня тоже порой так потянет, я поменяю положение и проходит.

 

Перейти на