Вход на сайт
Вопрос про мам и детей
25085 просмотров
Перейти к просмотру всей ветки
в ответ bb8 22.02.18 15:58, Последний раз изменено 22.02.18 16:27 (Irma_)
вот вы,гневные критики,сами отказались бы от учебы ради борщей и полов???нет,сами -то наполучали дипломов,а тс не моги.почему?
Ну, ради бощей и полов не отказалась бы. Но ради детей - отказалась.
давайте вообще девочек в школу не отпускать,пусть в 18 выскакивают замуж после трех дней знакомства и строят семью,рожают детей-а то потом поздно будет,нафиг работа и учеба(щас налетят на меня форумчанки,которым не нравицца мой сарказьм).
А к чему этот сарказм вообще? У каждого своё мнение. Каждый живёт своей головой. Вот ТС ...как там было? Подумает головой, прислушается к сердцу и почувствует попой - и примет правильное ДЛЯ НЕЁ решение. А уж как там у других есть - это ей до лампочки. Другие сами свои дела разгребать будут.
пусть отучится сначала-а потом посмотрит,работать ей или нет,
Нет, увы и ах, она не так вольна в своём выборе. У неё дети. Дети, которые требуют ухода и присмотра. Дети, которые БОЛЕЮТ.
Нет уж, её поезд свободного выбора УШЁЛ. Ту-ту-ууууууууууууууууттттт...
..правильнее проживать свои чувства, а не прятаться от них. (с)