Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Мемуары от тёщи

21.02.18 16:32
Re: Мемуары от тёщи
 
Irma_ патриот
Irma_
Вот недавно мч меня спросил, когда мы в соцситях укажем, что мы мол "в отношениях".

О, боги... Вам осталось ещё в Дом-2 поучавствовать... Там аудитория поширШЕ будет!хаха

Вы что, дети малые? Всё игры у них какие-то...ах, статус поменять в соцсетях... Пипец! Вместо того, чтобы семью создавать, они в соцсетях статус меняют.безум


А на следующий день, по его словам мой мч находит на обеденном столе мемуары своего прадеда под названием "Meine Jahre in russischer Gefangenschaft" (Мои годы в русском плену). Прадед конечно воевал во второй мировой за немцев и пережил ужасные вещи. И тут я задумалась к чему это внезапное возникновение мемуаров. Живут они одни с мамой. Папы нет. Кроме матери на стол положить мемуары некому. Если он их на столе нашел.

Мемуары в соцсетях, мемуары на столах... Вам ещё не скучно с этим мужчиной жить вируально-мемуарной жизнью?


Если бы у моего сына была девушка иностранка я бы такие мемуары убрала бы подальше. Что это значит? Что мама увидела, что отношения становятся серъёзными и пытается от меня избавится?

А как вы думаете?спок

..правильнее проживать свои чувства, а не прятаться от них. (с)
 

Перейти на