Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Мемуары от тёщи

21.02.18 01:35
Мемуары от тёщи
 
Маша184 прохожий
Последний раз изменено 21.02.18 01:50 (Маша184)

Встречаюсь с молодым человеком 5 месяцев. Он коренной немец из небольшой деревушки. Приехали мы в Германию по еврейской линии. Как то мой молодой человек неудачно пошутил и его мама его одёрнула мол не шути так при Маше. А я на это сморозила, что мол всё норм кроме как если его друзья весь вечер шутят про евреев. Мама его на это сказала "Да. Про евреев не шутят".

Вот недавно мч меня спросил, когда мы в соцситях укажем, что мы мол "в отношениях". Я изменила статус.(Мама мч со мной дружит в соцсети и все видит) А на следующий день, по его словам мой мч находит на обеденном столе мемуары своего прадеда под названием "Meine Jahre in russischer Gefangenschaft" (Мои годы в русском плену). Прадед конечно воевал во второй мировой за немцев и пережил ужасные вещи. И тут я задумалась к чему это внезапное возникновение мемуаров. Живут они одни с мамой. Папы нет. Кроме матери на стол положить мемуары некому. Если он их на столе нашел.

Если бы у моего сына была девушка иностранка я бы такие мемуары убрала бы подальше. Что это значит? Что мама увидела, что отношения становятся серъёзными и пытается от меня избавится?

 

Перейти на