русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Familie und Zuhause

Неуправляемый,злобный ребенок 12лет .

20.02.18 17:03
Re: Неуправляемый,злобный ребенок 12лет .
 
Alena1983 постоялец
in Antwort sado-olga 13.02.18 18:43

автор, вот знаете, я могу быть не права, го я вспоминаю себя в возрасте Вашей дочки... это ж как раз такой период-когда надо показать свою крутизну, незаурядность, наряды, мальчики.... на Украине у неё уже сложившаяся компания, авторитет какой то. И тут вы выдираете Ее из привычной жизни и увозите в другую страну. Где у неё нет никого. Вообще. Думаю и Вас у неё толком нет, у вас новый муж, новая жизнь. Вы вообще представляете, что значит в таком возрасте- новая школа?? А ещё когда ты не знаешь языка, да ещё и другие правила, порядки, традиции, принципы?

Мне кажется, у девочки нереальный стресс. Как у неё складывается в школе? Не изгой она там? Конечно, она цепляется за прошлую жизнь, за тех друзей (даже если они и не самые хорошие), а у неё выхода нет. Психика не настолько взрослая, чтобы понять что делать тут.

Я вот взрослая тётка (ха ха, тоже с двумя высшими)), здесь полгода всего и я ооочегь пока себя здесь неуютно чувствую, а что говорить о подростке? Так это я ещё особо не вынуждены где то постоянно в немецком кругу общаться, а ей то приходится -та же школа.

Лично мне кажется, что истиная проблема именно во всем этом

 

Sprung zu