русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Familie und Zuhause

Развод и содержание мужа.

15.02.18 14:20
Re: Развод и содержание мужа.
 
a.b.strakt посетитель
a.b.strakt
in Antwort diana_bva 14.02.18 16:45

Автор, срочно ищите другого адвоката. Очень и очень сильного.


Адвокат обязан был вам сказать, что если вы докажете, что ваш муж МОГ работать за нормальную ЗПл, но по каким-то НЕобъективным причинам этого не делал,

то ничего вы платить ему не будете. Точно то же с пенсионными пунктами. Если у вас есть доказательства его лени, то пункты ему тоже не обломятся. Вообще.

Инфа 100%. От 2 разведенных с женами. Ничего они не получили. Ни алиментов, ни пунктов. Они попросили вас поддержать и это передать вам.

Как мне объяснили, доказательствами могут быть и его прошлые рабочие контракты, зарплатные листы, еще какие-то документы, которые докажут, что он просто не хотел работать в полную силу.

Вот работал, а потом раз - и базис. Вы где-то упоминали вашу переписку - ее тоже сюда же.


Но для этого должен быть умный, сильный и компетентный адвокат. Ваш таковым не является. А кроме того, в трудных вопросах нужно всегда выслушать второе мнение.


По квартире нужно вам срочно что-то решать с арендным договором. Иначе разгребать последствия потом тоже придется вам. Весь ущерб будет на вас.


Держитесь, вы удивительно подставились. Вам будет весьма дорого из этого всего выкарабкаться. Как материально, так и морально.

 

Sprung zu