Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Неуправляемый,злобный ребенок 12лет .

12.02.18 14:41
Re: Неуправляемый,злобный ребенок 12лет .
 
Yuli1 свой человек
Yuli1
в ответ sado-olga 11.02.18 09:23, Последний раз изменено 12.02.18 14:47 (Yuli1)
Они могут быть просто отличные, а ребенок таким становится.Это гены, скорее всего, и влияние плохое улицы и друзей.Я работала в университете в Украине и со мной работала одна профессор, доцент, очень известная женщина-ученый с именемОна была просто отличным преподавателем и вообще супер-профиИ ходила слава по универу про ее единственного сына и сейчас ходит.Он снаркоманился и спился. Все вынес из дома, ведет асоциальный образ жизни, нигде не учится. Живет где попало. Ему всего лишь 23 года...Сейчас он очень болен.Мне очень жаль эту женщину, она очень несчастна. В глазах постоянная боль и печаль.Неужели эта женщина не смогла ему дать ВСЕ в этой жизни, как вы думаете??Там было все, о чем только можно мечтать, условия жизни, деньги, почет, слава и уважение.

А что значит "отличные родители"? Мама-профессор, как Вы пишете, наверняка занята была работой, пусть даже и достаток в доме великий был. Возможность крутые шмотки иметь? По заграницам

кататься? Горы игрушек? Так по большому счёту ребёнку нужны сами родители и их защита, а не панибратство с мамой. Мама-это мама, первый Наставник в жизни ребенка, и ни в коем разе не подруга.

Ребенок должен крепкое плечо и поддержку родителей чувствовать всегда. Сложно представить, что у мамы-профессора сын был на первом месте, пусть даже она так утверждала и очень его любила,

во что конечно можно поверить, но вот реализуется эта любовь иногда очень странно. Что ребёнку до почёта и славы его мамы, если ему нужно совсем другое!

 

Перейти на