русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Familie und Zuhause

Неуправляемый,злобный ребенок 12лет .

11.02.18 23:21
Re: Неуправляемый,злобный ребенок 12лет .
 
  Jasmin13 прохожий
in Antwort sado-olga 11.02.18 23:15
ней разговор с ней без истерик в ключе: Доча, мы жеж родные, ну что мы как звери. Я тебя люблю, но со стороны если наши разговоры записать на пленку, это же зверинец какой-то. Давай вместе придумаем, что делать? Бабка твоя с папаней интриганы, тебе одно, мне другое. Я бессильна, ты веришь им. Попробую поговорить по громкой связи, сама увидишь.
Ну посмотри, что сейчас с Украиной? Ну какая преспектива? Подними немецкий, английский, закончи хотя бы школу, так будешь там в стране-полуразвалюшке человеком с козырями. Я не вечная, мне надо тебя с образованием в жизнь выпустить. Подружки тебя кормить не будут. Используй Германию как подкидную доску, потом лети куда хочешь.
Не совсем "нет любимой Украине", а немножко дипломатично.

я скопировала для Вас. Вчитайтесь.

У Вас на самом деле очень сильная девочка. Просто ее неприятные эмоции в связи с переездом вызывают негативные прступки. Свою сильную энергию ей надо направить в другое положительное русло. Вы смотрите, как она борется. Она молодец у Вас. Когда она успокоится, будет верить в свои 18 лет и Украину, много воды утечёт, что-то изменится.

А пока примите это ее решение, ничего не бойтесь, поддержите ее. И Вы не потеряете дочь.

Про Хайм забудьте. Этот Вы сгоряча, я знаю.

Старайтесь быть сейчас доброжелательной с ней. И с мужем меньше эти проблемы обсуждайте.

где глупость образец, там разум -безумие
 

Sprung zu