русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Familie und Zuhause

Неуправляемый,злобный ребенок 12лет .

11.02.18 19:04
Re: Неуправляемый,злобный ребенок 12лет .
 
maria pia патриот
maria pia
in Antwort Sissi 11.02.18 18:11

на последнее

Извините пожалуйста что я черкану тут и пропадаю ... некогда сидеть в тырнетах , прочитала ваши сообщения , спасибо за соболезнование . взяла на заметки некоторые ваши советы , спасибо большое .

До мальчика пока дело не дошло , тут теперь с похоронами дела идут . Но я передам им что можно попробовать папу вызвать \не знаю будет ли брат его опекуном дозвониться домой не могу да и там нету никого , а адрес старшего сына я не знаю . Выйду на работу ,буду узнавать где его найти ( я работаю в магазине , многие меня знают , многих я , так что найду ) может сам позвонит , когда такое произошло то он звонил сюда но у меня и ума не хватило спросить его телефон и адрес

Боюсь что на этом моя миссия закончилась . Можно конечно дальше пытаться что то делать для мальчишек , но говоря честно не охото . там есть родственники пусть уже сами решают что и как , мое дело только сказать какие есть возможности еще папу сюда перетащить , или выполнить Мальчишкину мечту и отправить его в детский дом .


Еще раз спасибо за ваши отзывы

Умей ценить того , кто без тебя не может ...и не гонись за тем , кто счастлив без тебя ...
 

Sprung zu