Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Неуправляемый,злобный ребенок 12лет .

11.02.18 13:25
Re: Неуправляемый,злобный ребенок 12лет .
 
Shutkama патриот
Shutkama
вот я и пытаюсь ей тут создать нормальную жизнь!!!

Судя по вашим постам, не жизнь нормальную создать вы пытаетесь, а просто купить ребёнка. Да ещё и уши развешиваете на её байки: дети там по ресторанам прямо толпами ходят, ага, как же.

Она общается только с ними и еще смотрит всякие дурацкие передачи украинские типа "Беременна в 16".

Почему у ребёнка до сих пор есть неограниченный доступ к этому всему?

Потому что я никогда не была такой. Я приличная женщина и шлюхой никогда не была.

А ваша дочь, разумеется, способна быть шлюхой. Вы бы себя послушали со стороны что-ли... о родной дочери же рассуждаете. Ну а балованный ребёнок прекрасно понял, как можно от мамаши отбрыкиваться, если она сильно достаёт.

Друзей тут у нее почти нет, т.к. она сознательно отгородилась от них, это все говорят, не хочет тут ни с кем общаться

Так найти тех, кто половой жизнью с 11 лет живёт, тут гораздо проще. Неужели ей ещё этого в школе не объяснили? миг Может всё таки у вас нормальная дочь, просто вы её чем-то сильно достали?

Все изза того, что ночью сидит в компьютере с друзьями с Украины.

Так почему у вас до сих пор ночами интернет работает?

И главное, они же там тоже сидят!!

Не факт, что это именно украинские друзья. На просторах инета кучу всякой дряни найти можно и в любое время. А вы сей доступ никак не контролируете. И это всё с 11 лет? Так чего сейчас то удивляться?

А я плохая, конечно, и мой муж тоже, т.к. ограничиваю Интернет и пытаюсь ей установить режим дня

И где вы интернет ограничили, раз ребёнок ночами в нём сидит? Вы сами себе противоречите. Думается мне, что там не такой монстр, как вы тут изображаете.

Я очень бешусь изза этого, т.к. она специально все это делает

Так и будет продолжать так делать, пока вы беситесь. Это же веселуха такая у неё.

 

Перейти на