Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Неуправляемый,злобный ребенок 12лет .

11.02.18 06:54
Re: Неуправляемый,злобный ребенок 12лет .
 
sado-olga постоялец
sado-olga
в ответ herbst2009 10.02.18 23:35, Последний раз изменено 11.02.18 07:41 (sado-olga)

вот я и пытаюсь ей тут создать нормальную жизнь!!!

Однако это оч плохо у меня получается....(((

Она не выходит почти из своей комнаты, это оч плохо.. когла я захожу позвать ее кушать, орет на меня, что я ей помешала говорить с укр друзьями, и на мою маму тоже, когда она ко мне приезжает иногда погостить

Она общается только с ними и еще смотрит всякие дурацкие передачи украинские типа "Беременна в 16". Правда, иногда их со мной обсуждает тоже, удивляется типа, как так можно.

Но я подозреваю, что она все наносное. На самом деле она тоже так хочет... того и гляди, в подоле принесет....

Но это если мы поедем в Украину назад и останемся там. Я уверена, что так там может быть.

Она все время мне рассказывает ужасные истории о своих подружках, которые делают аборты на кухнях у каких-то бабок (так как элементарно нет денег сделать аборт в клинике и боятся матерям это говорить) и они там чуть не умирают... которые живут половой жизнью с 11 лет... вот это ее очень интересует все...

Мне реально страшно от ее историй.

Потому что я никогда не была такой. Я приличная женщина и шлюхой никогда не была.

Почему ее так тянет на самое дно, не понимаю... ищет вот такие знакомства....

Друзей тут у нее почти нет, т.к. она сознательно отгородилась от них, это все говорят, не хочет тут ни с кем общаться

Я пытаюсь каждый раз ее как то вытащить из дома, бассейн, спорт, праздники, Фашинг вот был вчера

Мы ходили, было очень классно, весело и интересно

Опять не пошла никуда, говорит не хочет ничего, и что в Германии ей очень скучно и плохо

Хотя я ее два часа опять уговаривала

Она спит до 4-5 часов дня, это ужасно

Все изза того, что ночью сидит в компьютере с друзьями с Украины. И главное, они же там тоже сидят!!

И она говорит, что типа вот, там у них нормальные родители и все им позволяют

А я плохая, конечно, и мой муж тоже, т.к. ограничиваю Интернет и пытаюсь ей установить режим дня

Я очень бешусь изза этого, т.к. она специально все это делает

Очень хочет жить одна и на Украине в нашей квартире, это ее мечта

Неоднократно это говорила

Только за какие деньги она там будет жить, интересно? Я сказала и муж тоже, что мы ее не собираемся финансировать, если она туда поедет в 18 лет

Так как она издевается над нами просто тут. И неблагодарная очень. Три года с ней бьемся уже тут и результата ноль.

Она не хочет тут видеть никаких положительных сторон в жизни в Германии, только отрицает все и всех

Вот это очень плохо, конечно... она очень тяжелый случай (слова моего мужа)

 

Перейти на