Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Неуправляемый,злобный ребенок 12лет .

10.02.18 22:55
Re: Неуправляемый,злобный ребенок 12лет .
 
delta174 патриот
delta174
в ответ Nikki-Kitty 10.02.18 22:28, Последний раз изменено 10.02.18 23:00 (delta174)

НП

Ольга, не болтайтесь, как ... карандаш в стакане и определяйтесь, пока вы не лишились и мужа, и дочери.

1) Вы ничем не виноваты и ни в чём не должны заискивать

2) Вы уже пробовали покупать любовь дочери, вам это не помогло. Не топчитесь по тому же безнадёжному месту.

3) Забудьте эту фигню "подружки" и сохранение несуществующих более отношений. Кончится тем, что вас обеих пошлёт вас муж. У него тоже жизнь одна, и таких издевательств в собственном доме он не заслужил.

Фацит: вы не должны более делать ничего из того, что делали раньше, потому что это привело к отрицательному результату. Измените ФСЁ.


Девочка довела себя. Она годами не ест нормальную еду и не спит ночами. Что вы хотели, нервная система уже не выдерживает. "Сломайте" интернет, это первое. Надолго. Без оправданий. Без обсуждений этой темы.

Не предъявляйте пока девочке прямых требований, предлагайте постоянно, но только разумное. Не поддавайтесь на её крики, не пытайтесь что-то выяснить в такие моменты.

Напишите дочери письмо: Дорогая моя единственная доню, я твоя единственная мама и хочу, чтобы ты знала... Пишите его долго, продумайте, отредактируйте, чтобы была ваша любовь, поддержка, анализ положения, но без соплей и нотаций.


Не буду писать,чем, скорее всего, вызвано такое поведение ребёнка, это менее важно. Важнее - что делать.

Возможно, вы проиграете борьбу за дочь, потому что стремление нажраться и натрахаться на вписках - даже теоретическое - опасный признак поганых врождённых склонностей. Горько, но будьте готовы и к поражению. Это жизнь.

Будьте готовы и к тому, что сейчас понабегут свин...тые женщины (ц), остервенелые гуманистки и объяснят вам, что вы недостойны ходить по этой земле, потому что эти вампирицы наслаждаются оплёвыванием человека в беде. Бог им судья. Запомните их аватары и просто не читайте.


Расскажу историю, произошедшую на моих глазах, я даже открывала тему "как вернуть ребёнка в семью?" Девочка пошла в отрицалово, и никакие усилия матери и ЮА ни к чему не привели - дурная компания, уходы из дому, заброшенная школа и т.д. Мать глаза проревела. Мне даже в личку писали заговор на подчинение оторвавшегося ребёнка. Не спрашивала я отчёта, как мать поступила с этим заговором, но дело кончилось киндердорфом и бетройтес вонен. Раздражавшие друг друга стороны были, как минимум, разведены. Но не бросили друг друга, а как раз наоборот. Девочка встречается с семьёй, с удовольствием фотографируется с матерью, худо-бедно нагоняет пропущенный в школе абшлюс... В этой истории перпендикулярное решение всех спасло.

 

Перейти на