Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Неуправляемый,злобный ребенок 12лет .

10.02.18 18:24
Re: Неуправляемый,злобный ребенок 12лет .
 
sado-olga завсегдатай
sado-olga
в ответ maria pia 12.01.18 22:29, Последний раз изменено 10.02.18 18:29 (sado-olga)

Вы знаете, у меня похожая ситуация. У меня тоже стрессы и депрессия из-за моей дочери. Она ни в какую не хотела ехать в Германию. Я вышла замуж за немца почти три года назад и взяла ее с собой. И вот борюсь с дочерью уже все эти годы тут.

Ей 14 с половиной лет. Проблема в том, что она не хочет ходить в школу, ходит через день, прогуливает по сути. Никуда не ходит, сидит только в свой комнате и общается с подругами по интернету. Очень грубая стала, матом тоже ругается на меня, невыносимая. Делает мелкие пакости. Но не бьет меня, естественно (еще этого не хватало).... Но очень тяжело с ней, каждый день скандалы.. Ест только фастфуд тоже (как у автора), мое ест очень редко, хотя я готовлю каждый день специально для нее. Гретое тоже не ест (на второй день). Дома помогает очень редко, из-под палки убирает только свою комнату, сидит все время в айфоне или компьютере. Мы ей все покупаем, что она хочет, дорогую одежду, дорогие поездки, гаджеты и т.д.

Она мечтает вернуться назад на Украину, где мы раньше жили. Но ее отец и бабушка в Украине категорически не хотят ее брать назад. Что делать с ней, не знаю!!! Хочу ее тоже сдать тут в какой-то хайм или детдом...

Мы обращались с мужем с ней к двум психологам тут, но ничего не получилось. Сказали, что она абсолютно нормальная, просто у нее депрессия из-за переезда, прописали таблетки успокоительные, она их пила.

Мечтает побыстрее, чтобы ей исполнилось 18 лет, чтобы уехать обратно на Родину!! Ненавидит Германию и меня заодно, думаю, т.к. я ее видите ли разлучила с ее друзьями...

Ну вот мучаюсь с ней уже почти три года тут, просто невозможно уже стало. Учителя жалуются на ее прогулы, хотят ее оставить на второй год....С практики она тоже сбежала, и ее в школе не засчитали, не хочет тут ничего делать.

 

Перейти на