русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Familie und Zuhause

Жизнь пропала

08.02.18 17:42
Re: Жизнь пропала!
 
kaktus2013 коренной житель
И хорошими мужьями да, не разбрасываются. ТС, видимо привыкла, "зажралась" что называется, и не ценит надежного хорошего мужа. Надежный тыл и кормилец есть далеко не у каждой женщины. Настолько не ценить и не уважать мужчину, чтобы у него перед носом по чужим постелям прыгать, пока он по ночным дежурствам деньги на семью зарабатывает - ноу комментс. Плохо это закончится.

А с чего вот взяли что муж хороший? Была тут тема, дама писала что влюбилась как девченка. Вспомнила как берлиже написала, а вдруг у риджио это самое с мужем..


Может на мужа какая обида старая-незабываемая, может пока на руках нес, нечаянно уронил, может обрыд, слюнявый верный пес или антенна уже волн не ловит, а ее организьму надо все еще....х
 

Sprung zu