Login
Пойти в школу в неполные 6 лет
2357 просмотров
Перейти к просмотру всей ветки
in Antwort Marina1602 07.02.18 13:43
Могу поделится и своим опытом .Но пока не смогу много чего рассказать. Моей в этом году в конце августа исполнится 6 лет. Я хочу ее отдать в школу. Воспитательница сказала что ей рано .так как у нее с немецким еще плохо .В сад не хочет она ходить .ростом маленькая .Но спокойная .слушается. цифры буквы знает .Это все писать может .
Пошла минуя садика в школу . Я ее зарегистрировала.директор говорит идут дети которым исполнилось 6 лет до 30 июня кажется. Но теоретически говорит она может пойти в школу .
Теперь у нас будет на следующей неделе термин детского врача в гезунтх.посмотрим как все пройдет .отпишусь потом .Я просто хочу попробовать .первый класс тут без напряга.в сад она сможет вернутся всегда