Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Развод и содержание мужа.

06.02.18 10:41
Re: Развод и содержание мужа.
 
Рыжая Лиса коренной житель
Рыжая Лиса
Хорошее отношение мужа к моему сыну. Муж прекрасно ладит с моим 11- летним сыном, они даже имеют общие хобби. Опасаюсь, что не смогу найти мужчину, который сможет так же быстро наладить контакт с мальчиком, а приводить в дом того, кто не будет уважать моего ребенка, я не собираюсь.

почему вы думаете о том, что вы будете когда то кого то там приводить, который , возможно, не будет уважать вашего ребёнка. почитайте про умную Эльзу. а пока читаете, быстренько назначайте термин к адвокату, закрывайте конто, делите холодильник и подавайте на раздельное проживание. на все визги- молча поворачиваетесь и уходите из комнаты, без комментариев и оправданий. всё!


хорошее-плохое отношение вашего возможного, но ещё не существующего будущего партнёра в данный момент никакой роли не играет.

а вот каждодневное вытирание ног об маму на глазах сына (он же у вас не дурачок? или?) может вам через пару лет сильно аукнуться в отношениях с сыном.

 

Перейти на