Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Halbjahrezzeugnis - Переживания и соответственные действия

04.02.18 18:17
Re: Halbjahrezzeugnis - Переживания и соответственные действия
 
  Фентиплюшка коренной житель
Фентиплюшка
в ответ Ladunja 04.02.18 17:27

Ну что сказать, плохо это. Или я такой человек просто, мне такое не понятно. Просто наверное нужно свыкнуться с такой системой.

У нас в школе был гений, человек один на миллион. Реально учителя по точным наукам еще и у него учились. А вот русский у него шёл не очень и в итоге он даже не вышел на золотую медаль. Учитель по-русскому поставила 4, по остальным предметам 5. Вот жалко ей было один бал ему добавить?! Конечно, жизнь ему не испортили этими оценками, он успешнее, чем они все вместе взятые.

Или вот мой физрук. Алкаш был и свин))Он сам-то подтянуться ни разу не мог. А получается такой повелитель детских душ.

Дочери кстати за религию один из минус пунктов, за то, что она не знает молитв католических и святых. И на уроке вместо ++, на + активная. Ее подруга католичка имеет 3, посещает воскресную школу. Она же не может не знать?

Ну и нет у них православной религии, на этику она не хочет, хочет на католический предмет ходить. С учительницей поговорить или не стоит?

 

Перейти на