Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Убедительно аргументировать очевидное для суда

30.01.18 19:49
Re: Убедительно аргументировать очевидное для суда
 
Nataliek007 коренной житель
Nataliek007
в ответ Мой Дом 30.01.18 19:15, Последний раз изменено 30.01.18 20:04 (Nataliek007)

Чёрт. Вам нужен не "хороший дорогой адвокат в Мюнхене", а порядочный адвокат, который известен тем, что умеет бороться против ЮА. Тот, который реально настроен против этой системы (ювенальной юстиции в ее современном виде). Кто Вам посоветовал этого адвоката в Мюнхене? Поверьте, порядочные люди (а хорошие адвокаты тоже люди, заинтересованные в помощи клиентам) столько не берут

Чьи отзывы хороши? У нее на страничке или Вы говорили с людьми, которым она тоже вернула детей? Поймите, вопросы, связанные с ЮА - отдельная тема, это - далеко не только семейное право.. Пишу так, потому что нашу семью хорошо так "раздели" два адвоката по семейному праву (кстати, тоже рекомендованные как "очень хорошие"), поа мы не обратились к реально хорошему специалисту.

Вы говорите по английски или немецки. Рекомендованный Вам адвокат говорит по-английски так же как и по-немецки. И он помог не только моей семье.

 

Перейти на