русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Familie und Zuhause

Убедительно аргументировать очевидное для суда

30.01.18 10:56
Re: Убедительно аргументировать очевидное для суда
 
  Фентиплюшка коренной житель
Фентиплюшка
in Antwort soarian 30.01.18 10:34

Ну ведь она и социал не хочет получать. И социальную квартиру не найдешь днём с огнём в Мюнхене. Ладно взрослый может жить как ему хочется, как человек мира, хочу здесь живу, хочу там.

Я была матерью одиночкой. Я просила курсы, практику, сама не сидела днями дома. Были курсы, заканчивались в 15.30 и до 16 дочка была в саду и летела бегом за ней. Бывало на пару минут опаздывала. ЮА бывал дома так же, экс так просто не сдавался. Я не представляю себя в приюте для бездомных с детьми. Я была во фрауенхаузе, это кошмар. У меня дочка была малышка, я пока ракетой в туалет, в комнате уже стояла полоумная бабка, которая стоит и ходит с опорой и хотела ее взять на руки. Постоянно лезут, шум. Да ну нафиг. Тут все условия для хорошей жизни - устраивай.

Тут ТС советовали много, выполнить условия ЮА и потом забрать сына. Все в принципе просто. Жилье конечно сложно найти я думаю, но может за Мюнхеном?

 

Sprung zu