Вход на сайт
Что делать с племянницей
9379 просмотров
Перейти к просмотру всей ветки
в ответ kArzinka 28.01.18 20:13, Последний раз изменено 28.01.18 20:57 (Nett-ik)
девочка иностранка и просто так отделить ее на свои хлеба тоже не получится. Если она захочет учиться то как иностранной студентке нужно иметь 8 тыщ на счету и еще кучу других документов или же Ваш муж опять подпишет Verpflichtungserklärung. Вариант работы исключаю, потому что папа присылает достаточно.
Ну и слезные просьбы мамы "помоги сестра". Все равно придется принимать решение. И как бы вы ей не помагали, сестра благодарна не будет. А если девица решить подгадить или вляпается, то решение всех проблем ляжет на вашего мужа, а от сестры будет куча проклятий , что не уберегли кровинушку.
Мне понравилось про родственников "Мозговая и финансовая поддержка" Это так? Почему она живет у вас, а не у других родственников?
