русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Familie und Zuhause

Что делать с подарками от близких людей?

04.01.18 23:09
Re: Что делать с подарками от близких людей?
 
irinagerm местный житель
irinagerm
in Antwort Lyavka 04.01.18 22:56

они не хотят помочь, они приходят полюбоваться на ребёнка и потискать его, и поболтать со мной на тему „как это было». Ну подарки приносят, только мне вот покой нужен. Надеюсь муж учтёт мои пожелания в этот раз.

Но я подстраховалась, моя мама приедет пораньше из России, а муж отпуск не будет брать сразу, а только после отъезда мамы 😈. Так что около трёх недель с отключённым телефоном у меня будет.

И когда мне плохо, то я могу быть злой и резкой, что родственники на себе и ощутили возможно в первый раз вообще. Надеюсь, в этот раз обойдётся.


Они все милые люди и все семьи, все друзья и знакомые кроме одной, поняли мою просьбу относительно покоя и терпеливо ждали приглашения. Но вот одна семья пришла несмотря на мои просьбы, полным составом с кухеном и подарками. На 4 день. Да ещё ко мне в спальню поднялись. Я их попросила выйти. Пришлось.


В больницу прорвались племянники ( они дети по сути, ладно и одна 🙄Schwägerin, хотела быть первой по ее же словам... 😅 50 лет человеку).

 

Sprung zu