Что делать с подарками от близких людей?
н.п.
тут дело не в красоте подарка, а в моём восприятии, нужен ли он мне.
А если он мне не нужен, то что с ним делать.
Я, да и не только я, бывает, хочу купить какую-то вещь, а потом перехочу.
Или куплю туфли, люстру, обои, попользуюсь, и понимаю, что не моё.
И тогда я эту вещь выкидываю, дарю, продаю, меняю на другую. Я в своём выборе совершенно свободна.
Но если мне нужны бокалы, люстра, торшер, я об этом говорю, мне это дарят, мне сперва нравится, (или сразу не нравится), но потом я понимаю, что не моё оно.
А моей дочке, к примеру, нужен этот гутшайн в дуглас.
Или я несу эту люстру в магазин, или на ебей и меняю на другую...
А потом дарившие об этом узнают.
Приходят ко мне, а люстра уже другая висит, и бокалы на столе другие.
А я еще и правду говорю, что кофточка не подошла, я её передарила хорошему человеку, она очень рада была и носит с удовольствием.
А дочь в дугласе себе духи купила и радуется и я вместе с ней и за неё радуюсь.
Всё
Такое не прощается. Меня считают стервой, ко мне больше не приходят на Д.Р., на меня обижены и рассказывают, какая я плохая, как я только посмела.![]()
Да, я тоже как и все умею врать.
И не скажу подруге на праздновании Нового Года, если она меня спросит, как она выглядит, что в этом платье она как корова выглядит, не испорчу ей настроение на весь вечер.
Но почему я вынуждена каждый раз лгать насчёт того как я поступила с МОИМИ, пусть и подаренными мне вещами?
Не понимаю. Эти обиды не понимаю, это возмущение.