Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Weihnachtsdepression

25.12.17 11:13
Re: Weihnachtsdepression?
 
Darina777 коренной житель

Раньше жили в Берлине, было прикольно пойти гулять вечером 24-го: обычно шумный город превращается в вымерший зомбилэнд, даже машины не ездят ))) но при этом все рождественские декорации еще не убраны. Мне нравилось.

Сейчас в вуппертале. Вымерший город каждое воскресение, так что выходить на улицу в Рождество не имеет смысла. Были 22-го на рождественском рынке так уже елку начали разбирать ((( дикие люди.

Поэтому мы сделали у себя дома мега уютно с живой ёлкой и вкусняшками и просто кайфуем от того, что можем наконец выспаться и просто побыть дома.

Больше не люблю дни между Рождеством и Новым годом. Вроде еще куча праздников впереди (по нашим меркам), но все декорации убраны, все такое мрачное и серое.

Глупо думать про лень негативно и надменно о ней отзываться: лень умеет мечтать так активно, что мечты начинают сбываться. (I. Guberman)
 

Перейти на