Login
Отвратительное поведение, 12 лет, нужен совет
14228 просмотров
Перейти к просмотру всей ветки
Ninolev патриот
in Antwort olya.de 23.12.17 19:57
Это мне? Ну я уже и написала про обвинения в стокгольмском синдроме :-) Вроде как "кого травмировали, но он пишет что справился - так он сам себя уговорил, а на самом деле покалеченная личность" :-) Мне вон уже предлагали признать, допустить и вскрыть. Снова :-)
Вы вот пишите, что вообще не травмированы. Да не может быть такого. Вообще не бывает. Детские травмы у всех есть, вы просто себя уговорили, что их не было. Стёрли из памяти. Да? Или нет? :-)
леденяшие душу истории из интернета не особо и леденят. Тут чего только не понапишут. А примеры из жизни, которые наблюдались собственными глазами - это другое дело. Как по мне, то опыт всегда травматичен в той или иной степени - иначе эт не опыт, а событие.
А родители-таки не вечны.