Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Что вы дарите своим деткам на Рождество или Новый год?

11.12.17 13:12
Re: Что вы дарите своим деткам на Рождество или Новый год?
 
  froeken_bock гость
в ответ kxenom 11.12.17 12:50, Последний раз изменено 11.12.17 15:04 (froeken_bock)

У моего мужа ОДИН сын. Старшие сыновья бывшей жены к моему мужу никакого отношения не имеют: они были рождены в первом браке (мой муж был вторым мужем матери своего сына) бывшей жены и воспитываются своим биологическим отцом, а не моим мужем. Мой муж дарит подарки и обеспечивает только своего сына - старшие сыновья бывшей жены, как и ее годовалая дочь от нынешнего гражданского мужа, находятся на содержании своих родных отцов.

Я выходила замуж, чтобы иметь возможность жить полноценной семейной жизнью с близким мне по духу человеком. Уверена, что я не единственный человек, который при заключении брака в первую очередь руководствовался желанием иметь полную семью с любимым человеком.

Финансовое положение моего мужа на данный момент не шоколадное -я описывала все проблемы ранее, не вижу смысла повторяться- , но ничего сверхненормального во временной безработице я не вижу. Знаю, что засиживаться на пособии мой муж не собирается. Не из ленивых он.

 

Перейти на