Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

А как бы вы поступили?

06.12.17 19:09
Re: А как бы вы поступили?
 
Ляля66 завсегдатай
в ответ berlije 06.12.17 09:05

Женя, Вы не могли ошибиться!!! Это он, дедушка! Пред история очень кратко. Вначале мы общались по скайпу. Выглядит лет на 60: стройный, подтянутый, четко 3 раза в неделю фитнес. Пригласил в гости, прислал приглашение, копию паспорта. Когда я увидела дату рождения, то испытала шок! Без преувеличения. Никуда не поехала, сказав, что не хочу новых сюрпризов, плюс - твой возраст. Он ОЧЕНЬ просил приехать. Любая страна, нейтральная территория, все оплатит. Написал, что не обманывал меня. Просто "Solltest Du einmal zu mir kommen, werde ich es dir zeigen die täglichen versuche auf meine Daten zu zugreifen. Ich darf meine Daten nicht öffentlich zeigen. Meine Bank Konten sind 2 Mal ausgeräumt worden. Im Internet nur mit privaten Menschen oder Geschäft , ordentlich schreiben." После этого он несколько раз говорил, что приедит в Москву, но потом то билеты в это время дорогие, то новый бизнес купил, то на выставку в Китай летит. Я не учила его, что делать. Но иногда мое мнение не совпадало с его, и он говорил, что я его критикую. Я думаю, что говорила правду: "Прежде чем обещать, посмотри, сколько стоит билет". Общение продолжалось. Потом я приехала в Прагу. А у него была сломана нога (присылал фото). Написал, что гипс снимают 23го, я ответила, что 24 утром улетаю домой. Снял гипс раньше, приехал хромая, но машину вел сам. Пригласил к себе. Решила поехать. Все было хорошо. Потом обратно отвез в аэропорт Праги. А вторая поездка была в Германию. На форуме подсказали хороший пансион в Австрии. По дороге из Мюнхена заблудилась (не знала, что нужно делать пересадку).))) Но это вообще была фантастическая история, рассказать - не поверите. В итоге, я оказалась опять у него. Через неделю уехала в Мюнхен (нашел отель, отвез). Хорошо расстались. Что потом, вы уже слышали. Вот такие дела.

 

Перейти на