Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Выписать дитя 21-у летнею из квартиры.

18.11.17 19:28
Re: Выписать дитя 21-у летнею из квартиры.
 
odessa70 коренной житель
odessa70
в ответ Maria199 18.11.17 19:14

У вас больное воображение. Вы вообще понимаете, что пишите? Если да, то тем хуже. Если это упрямство, желание настоять на своем, то я здесь причем? Я врагам не желаю проблем с детьми, а вы-то мне никто вообще.


Моя дискуссия с вами и теми, кто


Я уверена, что люди посеявшие зерно добра и любви в ребенке, не имеют тех проблем, что у тс.


Была не о тс, а о том, что ваш постулат не всегда работает. Вы отказываетесь это понимать. А те несколько мам трудных подростков, кто написал здесь об этом открыто, это понимают. Или вы думаете, что чтобы убедить вас, что в жизни не все так однозначно, люди будут тут свои истории выкладывать? Живите в своем идеальном мире, у меня с этим проблем нет. А тс все равно не помочь, он явно не хочет жить в реальном мире, думает,что весь мир под него прогнется.

"Худенькие" девушки - считают себя "Полненькими". "Полненькие" считаю себя "Жирными". А "Жирные" - Оденут леопардовые лосины и красавицы.
 

Перейти на