Воспитательные методы учителя
Разговор с мамой из родительского комитета ничего не дал.
Это было ожидаемо
Всё это , конечно , ужасно, но борьба ни с одним учителем в этой школе выиграна не была.
Они ее просто вести не умеют, эту "борьбу" 😀
А доходили родители уже далеко. Это её слова. И опыт еще двоих её детей , которые учились в этой же школе.
Смотря за что, против чего и как она боролась.
Почему вы себяс кем-то сравниваете?
Вам писали несколько человек: сначала письмо директору с описанием "системы наказаний", состояния сына и просьбой уведомить вас в течение недели, какие меры они приняли
С упрминанием того,что, если реакции не последует, будет проинфомирован шульамт, и, возможно, будет подано анцайге в полицию.
И ВСЕ
Больше ничего делать не нужно.
Только ждать реакцию
Печально. Я, конечно, еще поборюсь в одиночку, но отдаю себе отчёт, что результата особого не будет. Возможно и придётся менять школу.
Если вы, дайствительно, настроены бороться и готовы сменить школу,то действуйте так, как написано выше.
В принципе, можете подождать до первого нового случая такого наказания.
И сказать сыну, чтобы ни в коем случае не оставался стоять, а сел. При этом объяснив учительнице:"извините, но я стоять не буду. мама сказала, что мне нельзя долго стоять. Это для меня опасно".
И чтобы сразу в тот же день вам об этом рассказал.
И после этого можно начинать борьбу 😀
