Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Слишком личные вопросы или?

16.10.17 15:46
Re: Слишком личные вопросы или?
 
Irma_ патриот
Irma_
тот подтягивает свою подруженцию и та мне бубнит, что сын задавал очень личные вопросы и вообще так не прилично в Германии и блаблабла.

Коза драная эта подружка. А старший удобно устроился: чужими руками жар загребает. Хитрый. Уж не серчайте.


Общем проблема оказалась в том, что у подружки подружки))) был какой-то здоровый прыщ на лбу, а мой дурик спросил , что это такое и почему кровь (видимо расковыряла). девочку этот вопрос дико задел, но никто из присутствующих взрослых сыну замечания не сделал типа "девушкам такие вопросы не задают ".

Прямо, куда там. Принцессин. Я б такую взашей бы прогнала. Припереться в чужой дом и ещё и воспитывать хозяйку из-за вшивого вопроса о прыщике на лице. Совсем опухли.


На что старший с подружкой надули губы и он выдал, что думал, что я его оштрафую/накажу за это! Я чуть не упала.

Я бы оштрафовала. Старшего. Чтоб

1) с дурами не водился

2) чтоб дурам не поддавался

3) чтоб дур домой не приводил

4) чтоб мать перед дурами не подставлял

4) чтоб за дурами не прятался при разборках

Могу продолжать дальше. Но не буду. Лишний раз подумала о том, как хорошо, что не позволяю подружек в дом к нам приводить. Пусть они на свои прыщи дуются, пока мы ничего о них не знаем.спок


"братик у тебя клевый, всем рассказал, что у него старший брат футболист, так прям за тебя болел, но вот вопросы он задает такие... Объясни ему, что в следующий раз ему просто в морду прилетит за такое."

Вот уроды.

Скажите старшенькому, что если эти дружбаны появятся у вас на пороге дома, то им просто "в морду прилетит за такое" (с)

Так что пусть не появляются.


В общем проблемы нет, но осадок остался...

Напротив, проблема есть. И начинается она в вашем старшем. Дальше продолжается в его подружках, друзьях, плавно перетекая на ваши головы.


Младшему бы сказала, чтоб ни про что больше не спрашивал, потому что у братика приятели - идиоты. И подружка такая же идиотка. Пусть знает.

..правильнее проживать свои чувства, а не прятаться от них. (с)
 

Перейти на