Как понять и простить?
да тут вообще дискуссия интересной получается.у автора проблемы-свои,специфические-и ей посоветовали почитать книгу,в которой описана похожая ситуация.
тут же набежали люди,у которых такой проблемы нет,они понятия не имеют,что это,с криками-книга дрянь!а фильм еще хуже!
это все равно как здоровому человеку читать о гангрене или сепсисе и кричать после этого-фу,как неэстетично,как грязно,зачем это фсе?
запретить,а лучше сжечь!вон у Бредбери было не так(при этом охотно забывается или умалчивается,что Бредбери тоже художественную литературу писал и мы не знаем,что обсуждали бы люди в такой апокалипсической ситуации на самом деле-Алые Паруса или Walking Dead).
люди,вы еще и лекарства от всяких болезней попейте-а лучше лечебные чаи-будучи здоровыми.потом так классно орать будет-фу,какой гадкий вкус!запретить!не эстетично!
