русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Familie und Zuhause

KiTA проблемы

09.09.17 12:23
Re: KiTA проблемы
 
Sonezka гость
Sonezka
in Antwort Ника. 08.09.17 21:35

поменяйте садик, даже если все нормализуется в конце концов неприятный осадок останется и у вас и главное воспитатели не будут со всей душой , что может сильно отразиться на ребёнке .понятно что трудно уйти с уже привычного места но лучше ещё мес потерпеть чем несколько лет с негативом ходить..

В нашем садике было несколько детей которые принимали лекарство не только дома но и там, так что ваш садик просто понты показывает .

Лучше всего поищите садик при церкви, у нас был лютеранский , но там были и католики и евреи и арабы, программа воспитания замечательная , почти всегда дети много поют и разыгрывают сценкимоя малышка меня всегда пораньше будила чтоб побыстрее в садик пойти , небыло слез по утрам .

 

Sprung zu