Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

KiTA проблемы

09.09.17 11:24
Re: KiTA проблемы
 
Pogremusha гость

Я не в курсе этой болезни, последствий, возможных рисков и приступов. Если вы уверенны в информации, что действительно ничего не может произойти, то отталкиваться надо от проблемы своевременного приема мед. препарата. Они наверное за это не хотят брать на себя ответственность, а вдруг ребенок забудет или они - в этом случае могут возникнуть какие-либо последствия.

Все дети должны иметь возможность интегрироваться в детское и взрослое общество, садик, школа, уни, больны они или здоровы. Отдалять ребенка от садика по причине должного приема лекарств путь в никуда и абсолютно не правильно ни с педагог. ни с психолог. точки зрения.

Если вы не работаете и садик не далеко и есть возможность, то приходите и контролируйте сами, принял ли ребенок лекарство или нет - возьмите контроль на себя.

Присоединяюсь к совету, что надо культурно и твердо держать свою позицию, искать выход из этой ситуации.

Однозначно надо ходить в садик, там проводятся занятия и развитие детей! Это в садике тоже надо сказать.

Удачи!

 

Перейти на