Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Вхаимоотношение с родителями

03.09.17 14:57
Re: Вхаимоотношение с родителями
 
aimer постоялец
в ответ Opuntia- 03.09.17 14:35

а я могу веттен что там все намного глубже, но автор не говорит ничего

там глубокое не довольство своей жизнью, и думы а вот если бы мои родители были бы такие. , то может бы я....

или а вот если бы мои родители мне старт дали, то может быть я...да с моими способностями! я бы Таааакого добилась..

вот во всех не удачах виноваты родители, потому что они, то да сё для меня не сделали..и я для них нифига делать не хочу! а вот требуют же гады! а я не хочу! надо бы моей психики отмазки найти, почему я не хочу и оправдать себя,( ведь не кто падлой быть не хочет)

когда то автор дайдет до нервного срыва, и поймет что даже если родители и виноваты в чем-то, то это что-то все равно прошлое, и что сейчас автор отдельная личность которая свободна распоряжаться своими ресурсами и временем сама, и прошлое имеет ровно такое значение которое она сама ему придаст. а настоящим она формерует своё будущее, хочет ли автор и в будущем такое настоящее как сейчас? да?! пусть действует так же как сейцас- общаеться с мамой так как сейчас, хочет другое будущее, пусть думает что для нее оптимально? сколько раз в ниделю месяц она хочет общатъся? сколько денег для нее оптимально тратить на маму, и выстраевает отнощение согласно своему плану.

п.с жаль что автор не сказала, как же она запоминает информацию и как групирует ее(((

 

Перейти на