Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Вхаимоотношение с родителями

02.09.17 17:59
Re: Вхаимоотношение с родителями
 
aimer постоялец

там маме лет 60-65 какой дом?

и она о себе заботиться, просто в глазах амели, мам адолжна быть другой, вот смотрит амели на девушек и видит, том мама любила до немогу, той квартирк подарила, той еще что-то, а овт ее мама не мама, а вот ее мама не заботилась о ней, и амели не хочет этого делать. но позиция амели это позиция ребенка и мамы, ребенок игоистичный с рождения, он постояно хочет от мамы, то сиску , то бутылочку, то деньги в школу, то что бы мама и бабушкой хорошей была и то и се,,, короче, нужно выходить с позиции ребенок мама, мама была мамой пока ей не исполнилось 18, аб 18 мама это взрослый который должен общаться со взрослой дочерью, на равных позициях.

мое виденье содишъся с мамой, говориш, мама ты видешь что мне 30 как ты думаешь как ме видят другие? а как видеш меня ты?, давай попробуем общаться с обой по другому, без обидок, ведь ты понимаешь что я взрослая и что мне нужны мои силы и время , для строительства моей семьи?, потом мамын монолог. потом амели скажет, мам давай решим что ты думаешь, что я тебе должна? как часто и конкретно что? потом мама говорит,..потом амели; мама ок я могу тебе дать столько и столько и тогда-то тогда-то, прости больше не могу, у меня есть обязность перед своим ребенком..

потом обидки мамы.. но через время ситуация измениться..

 

Перейти на