Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Вхаимоотношение с родителями

31.08.17 09:29
Re: Вхаимоотношение с родителями
 
  чили-перчик коренной житель
чили-перчик
в ответ Амели1 31.08.17 08:43, Последний раз изменено 31.08.17 09:34 (чили-перчик)

вы взрослый уже человек, стройте свою семью. А что обижаться, что было, того не вернуть. Живите своей семьёй. У меня с мамой похожая история, не скажу правда, что меня не любили, хоть я и через спираль родилась смущ, но всю жизнь вспоминаю, как мама занимала у одного, потом у других, чтобы первым отдать и так по очереди. Копить не могла. А как я из квартиры выписылась, она меняла до тех пор, пока без угла не осталась. шок Нам с сестрой говорила, всё хорошо и помощь не нужна. Сейчас общения не много, у меня дел по горло, времени не много на болтавню, вечером всё по минутам расписано, днём на работе, в выходные одна беготня. Да и болтавня всегда скатывается к указам, делай так, делай сяк. Я сейчас просто финансово помогаю ей и звоним с сестрой периодически и приезжаю изредко, подарки присылаю. она у меня в России, мне не близко. Но жалко всё же старого человека, она нас после развода ростила как могла.Не все сильные по жизни , есть кардидаты живут одним днём не думая о будущем.

 

Перейти на