русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Familie und Zuhause

Письмо в прошлое

06.08.17 16:08
Письмо в прошлое
 
Три-Бачка прохожий
Три-Бачка
Zuletzt geändert 07.08.17 13:57 (Herzog)

Был далекий влюбленный мальчик, лет так 20+ назад. Несколько лет ждал и надеялся. Не сложилось. Мы много и хорошо с ним общались, но сердце украл другой.

Расставались – сказал, я всего однажды добьюсь в этой жизни, ты потом очень удивишься. Тогда это было несуразным. Лет пять еще до меня потом доходили отрывочные и непроверенные слухи, что его из аспирантуры выгнали и что он то ли пить начал, то ли жен менять. Забредал к моим родителям, еще какие-то отчаянные поступки совершал. Потом пропал.

Я давно в другой стране, карьера, семья, все дела. У меня все хорошо сложилось, редко был повод о нем вспоминать, но вот иногда таки вспоминался и тянуло за душу, что пропал скорее всего чел и, возможно есть в этом где-то и мой вклад. Уже во взрослой жизни пару раз ткнулась поискать его в сетях (у него редкое имя) – глухо.
Я его таки нашла, заочно. Просто мне никогда раньше в голову не приходило, что он может жить уже давно не под русским именем. Офигеннно успешен и состоялся. Реально офигенно. Потрясающая у него биография сложилась. Я, понятное дело, сразу вспомнила ту его фразу при расставании. Что всего добьется. И это уже совсем не несуразно – у меня челюсть на полу ?.

И прям гордость за него распирает, хотя он мне вообще давно уже никто. Очень захотелось ему написать – вах, твои слова-то сбылись.

Написать? (тут стоит большой знак вопроса). Но вот, черт, так и тянет меня ему написать – чувак, ты крут, снимаю шляпу. Гы, похоже, теперь моя очередь выглядеть несуразно

ИЛИ?

 

Sprung zu