Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Почему им (детям) ничего не интересно?

23.07.17 22:08
Re: Почему им (детям) ничего не интересно?
 
Emotion A коренной житель
Emotion A
в ответ Ninolev 23.07.17 17:04
<<А навстречу мне мальчик, и тут же говорит "Это мой папа - директор базы", а я ему "аааааа, так это он дурак? Мой дед так сказал" :-)

>>

нас с мамой один раз на море с квартиры из-за этого выгнали. Мама всегда говорила (про хозяйку), что "вон Харламповна гавкает". Я тут тоже возьми и скажи как то: мама, вон Харламповна опять гавкает..." А эта Харламповна в кустах притаилась и услышала....Сказала: ах, так это я гавкаю? Ану пошли вон с квартиры!!" Пришлось выселяться и искать другую квартиру с чемоданами на плечах...А мама меня сильно ругала за это. Я не понимала за что, ведь это она так тоже говорила..?!.
Квартиру мы правда тут же нашли, хоть и полуподвальчик, но хозяева были добрые и жилось нам там неплохо оставшийся отпуск....(и никто так гнусно и отвратительно больше не гавкал над душой, ги.....)

aloho amokh
 

Перейти на