Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Чем занять маму?

22.07.17 00:04
Re: Чем занять маму?
 
  mca знакомое лицо

Тю, 80! Да деды не все до такого возраста доживают. Вы посмотрите вокруг. Одни бабки повсюду. Так что всё равно одной придётся помирать. Это редкость, когда женщина первая уходит. Обычно мужчины опережают. Так природа задумала. Мужчина не может жить один, а женщина может всё.

А мне, даже если муж уйдёт первым, вряд ли кто нужен будет. Я мужа своего люблю и мне больше никто не нужен. Зачем мне на старости лет какой-то чужой вонючий старик? У пожилых людей запахи другие, а совместное проживание, близость, держаться на запахах или пускай на феромонах, которые мы хоть и не чувствуем, но они на нас влияют. А кто так сходится, как вы говорите, так они значит никогда не любили и им безразлично с кем жить. так вам ещё и целоваться захочется с морщинистым стариком? Ну не знаю, право. Недавно тут один родственник ( не мой) в губы меня поцеловал на прощанье. Я не знала как стереть это ощущение. Вот если б он был молодым человеком, это приятно бы было, а когда челу около 60, то просто фу. До сих пор прям противно.

Не, я не понимаю. Вы может моложе меня намного и вам пока кажется, что вы именно так сделаете. Но с годами вы это дело осознаете.

 

Перейти на