Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Как жена может без обид объяснить мужу, что не хочет больше детей?

21.07.17 10:18
Re: Как жена может без обид объяснить мужу, что не хочет больше детей?
 
  konotopka коренной житель
в ответ spaceX 21.07.17 09:51

Н.п. ТС, а что муж говорит, как он себе весь расклад представляет? Может он и станет помогать. Мой муж вообще в упор не видит ни грязи, ни беспорядка. Я уже как-то писала, что приезжаю с учёбы- мне муж с сыном говорят, что всё убрали и ничего делать не надо, но это хмм на их только взгляд. Поэтому обычно говорю, что нужно сделать. Лявка писала как-то в теме про уборку пару советов. Мне прямо оч. понравилось, многое уже у себя дома внедрила, стало намного легче с уборкой. Для мытья окон и прочих энергозатратных мероприятий приходит уборщица.

С проблемами со спиной- насколько это может повлиять на протекание беременности? Надо с врачом это обсудить и потом мужу рассказать. Или мужа с собой взять, пусть из первых уст послушает. Что может Вам нельзя будет тяжести поднимать во время беременности и т.д. Я брала своего к врачу с собой. ( у меня другие проблемы со здоровьем)

Я прочитала всю тему и мне показалось, что спина, помощь по хоз-ву- это всё вторично в Вашей ситуации, а в основе лежит какой-то конфликт с мужем. Поэтому Вам и ребёнка не хочется.

 

Перейти на