Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Mobbing Schule 4 Klasse

19.07.17 12:16
Re: Mobbing Schule 4 Klasse
 
herbst2009 коренной житель
herbst2009
Но в обуждаемом случае очень похоже на то, что мнение было принесено от русскоговорящих родителей.

знаете, мы ведь тоже русскоговорящие родители...наши дети толерантнее нас... особенно, как ни странно, тот ребенок, который бОльшую часть школы провел там...что уж как повлияло, не знаю...и, девушки, не ссорьтесь...оно того не стоит))

может, я плохо знаю 15-летних, но мне кажется, только совсем "домашние", несамостоятельные дети могут в 15 лет тупо повторять вслед за родителями, в основном они уже имеют то или иное свое мнение на этот момент ...если конечно авторитарные мама и папа не их единственная сфера общения...я имею в виду не обязательно эту тему, а в принципе наличие своего мнения.

а люди эти давно живут среди нас и даже учатся, работают... хочешь-не хочешь, а отношение к ним формируется не по факту und das ist auch gut so)) ...у кого нет контакта с действительностью, можно и покричать с дивана, похаять общество. у меня есть коллега-транссексуал, молодая женщина, из мусульманской семьи кстати...это жизнь))...как там у них у трансов с браками есть и будет, я не знаю, но правильно созданных адaма и еву я уже давно не вспоминаю))... поменьше бы шуму, это да...

 

Перейти на