Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Отношения с семьей в России и приезд в гости

18.06.17 13:28
Re: Отношения с семьей в России и приезд в гости
 
nezabudka2000 прохожий
в ответ inna94 18.06.17 11:44
Вам надо маму простить уже...( тем более вы ей помогаете иногда).И пригласить её в гости. Почему нет? У вас личная проблема есть вы её простить не можете....

Вы так говорите, как будто она совершила один раз ошибку, а я вот затаила обиду и все никак не хочу простить, хотя в остальном она милый и доброжелательный человек.

Мне все равно, что было в моем детстве, сейчас я взрослый человек и это в прошлом, я все поняла и простила уже давно. Поэтому и помогаю. Но туда обратно "в детство" я тоже не хочу - это разные вещи.


А почему да? Зачем приглашать в гости человека, который умеет общаться только путем крика и оскорблений и для которого я всегда была и остаюсь "плохая", а также "плохие" все те с кем я общаюсь? Просто не понимаю этого. Скажу сразу, что советы вроде не обращать внимания, излучать самой спокойствие, пытаться перевести тему и т п мы уже давно прошли и испробовали - да, если применить все известные психологические приемы, помогает на пару часов (время телефонного разговора), но не на время гостей уж точно.

 

Перейти на