Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Вот почему так?

09.06.17 08:32
Re: Вот почему так?
 
elva1 старожил
elva1

Пожалуйста, не надо передергивать мои слова, там был вопрос о маминой попе, и я предложила несколько вариантов на выбор.Опять же странно, что для мамы попа дочи была-в порядке, не воняла, не тяжело было пеленки менять стирать по 20 штук в сутки, а дочке тяжело.Но это выбор каждого.

И поверьте моему опыту, я много повидала и сама участвовала в процессе.Я приезжала на час к бабушке просто поиграть с ней в карты и поговорить, когда ее дочка ходила за покупками, и это оплачивалось пфлегекассой.Большего дочка не хотела от нас, она хотела все сама делать.Моя соседка ухаживала за свекровью, там приезжала пфлегедиенст 5 раз в день, так, что не мыть, не кормить она не должна была, только присмотр.Это оплачивается пфлегекассой.У меня в фирме на данный момент 4 хойслихкайт, это так называемые тяжелые пациенты, с трубкой в горле, которые не хотят в вонгемайншафт, они хотят быть дома,наша фирма находится у них 24 часа в сутки.Причем родители пациентов или дети живут там же.Это оплачивается пфлегекассой.Есть тагесклиники, есть сиделки из Польши и т.д.Посмотрите объявления на германке.Кто хочет, всегда найдет выход.

Предлагаю закончить ветку позитивно, и так как нам всем это может в любой момент понадобиться, поделиться своим опытом.Предлагаю тем, кто знает хорошие хаймы, назвать их.Только лучше, если это сделают работающие там.Посетители знакомых чужих знакомых не имеют той информации , которую имеют люди, хотя бы прошедшие там практику.

Также прошу поделиться информацией людей, которые ухаживают за родными на дому.С чего начинали, чего достигли, что платят?

Признаю свои ошибки...гениальными.
 

Перейти на