Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Вот почему так?

08.06.17 22:47
Re: Вот почему так?
 
elva1 старожил
elva1
в ответ Hai2016 08.06.17 22:23, Последний раз изменено 08.06.17 22:51 (elva1)

Я ушла из хайма, потому что работу по другому не организовать, особенно в частных хаймах.Там владельцы делают, что хотят,

Я работаю с пациентами, которые не могут самостоятельно дышать, на аппаратах искусственного дыхания, кто-то в вахкоме, есть дети среди них.Работа у нас организована хорошо, у меня от одного до трех пациентов в смене.Бабушки и больные люди-это тоже радость и победы каждый день.Прекрасный пример-привезли старичка , кома, через пару недель отменили ему сильное обезболивающее, так как по нашему мнению болей у него больше не было, мы не наблюдали признаков и поведения, типичного при болях.Сказали об этом врачу, он отменил препарат.Жена пришла его навестить, что-то там говорила в комнате, а он ей вдруг сказал-"Да помолчи ты , наконец-то".Для нас это было событие и радость, пациент пробудился из комы,вернулся к нормальной жизни.Или когда пациенты месяцами дышат только с помощью аппарата, а потом он им требуется только на ночь.

А дети-это не только радость,но и разочарования, и болезни, и нервы, и уберегать их от неосторожных поступков нужно не только в годовалом возрасте, но и в 18 и в 30 лет.

Признаю свои ошибки...гениальными.
 

Перейти на