Вход на сайт
Ехать или нет?
80763 просмотров
Перейти к просмотру всей ветки
в ответ Hai2016 01.06.17 23:05
Где-то случайность, где-то не случайность, где-то поступил честно, где-то не поступил. Нет никакой зависимости.
Наша с вами беседа началась после вашего поста на сообщение, что у кого-то знакомые из провинции честно поступили в серьёзные ВУЗы. Вот это ваше сообщение:
и что это доказывает? Я тоже поступила в модный вуз без каких-либо связей или денег. Но таких, как я, было 15 из 75, остальные - дети богатых родителей.
Из которого, без дальнейших ваших пояснений, следует, что 60 человек поступили либо через связи, либо через деньги. Но и даже после ваших пояснений приходим, что 20 человек бюджетников поступили через связи или деньги. Т.е. более 50%. Ещё раз, они вам лично доложили, сколько и куда занесли?