русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Familie und Zuhause

Югендамт.

31.05.17 00:12
Re: Югендамт.
 
  Амели1 старожил
Амели1
in Antwort Morgana1 30.05.17 23:54

На последнего

В общем у меня сегодня был не очень хороший день. С утра пришла соседка снизу пожаловалась но дочку. Вчера у нас сбился режим, заснула вечером и нрчью вырубилась только в 11 вечера. При этом не просто не хотела спать, а пищала, прыгала и пр. А я была уставшая в общем накричала на нее. Вот соседка с утра и приперлась, сказала что в следующий раз позвонит в Югентамт.

Потом на киндербетроинге тоже проблема. Там у турчанки 11 детей. Моя же супер активная и бойкая. В общем сегодня она запустила в кого то из детей едой. Говорит обращайтись к детскому психологу.

Под вечер вообще атас. Шедарахнулась на асфальт затылком. Так испугалась. Вот мчится и под ноги никогда даже не смотрит.

Сейчас лежу не могу зачнуть. Чувствую себя плохой матерью, которая не в состояние справится даже с одним ребенком (

 

Sprung zu