Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

приезд мамы / тещи

19.05.17 13:24
Re: приезд мамы / тещи
 
MarsoMarso коренной житель
MarsoMarso
Ну, я лучше буду русской женой, вместе с мужем заработавшей нынешний уровень благосостояния и чувствующей себя полноправной хозяйкой в своих домах, чем стесняться своей матери.Родилась русской и умру русской. Не стесняюсь факта своего происхождения. А кто стесняется, тот и боится рот раскрыть в якобы своем доме.

Куда передёргивание завело тему! хаха


Чего тут только уже не накидали и ТС, и её мужу. И очень мало кто заметил, что неплохо бы сначала договариваться о длительности визита с принимающей стороной. 3 месяца - это очень длительный срок, кто бы что ни говорил. Ставить, пусть даже родную дочь с её семьёй, перед фактом принятого решения - крайне бестактно. Допускаю, что такое поведение обусловлено душевной простотой и наивной убеждённостью, что все будут только рады помощи.

У меня растёт дочь. Когда-нибудь она уедет, и, возможно, далеко. Так вот я себе в страшном сне не могу представить, как я простодушно заваливаюсь к ней и её семье на 3 месяца в качестве "приятного сюрприза". Надеюсь, мне удастся сохранить сегодняшние трезвость и благоразумие и через 20-30 лет.спок

 

Перейти на